Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченские дзюдоисты принесли два золота сборной России
Чеченские дзюдоисты принесли два золота сборной России
16.02.2020 23:15
В копилке чеченских дзюдоистов на кубке Европы - еще два золота.
⠀
Во второй день проходящего в Испании открытого Кубка Европы среди юношей и девушек до 18-ти лет чеченские дзюдоисты в составе сборной России завоевали две золотые медали.
В весовой категории до 90 кг первым стал представитель спортивного клуба дзюдо «Ахмат» Адам Сангариев, а в категории свыше 90 кг победу одержал Мухаммад-Али Матаев, представляющий Самарскую область.
Оба спортсмена показали прекрасную борьбу и благодаря этим успехам получили ценные баллы в рейтинге сборной России. В конце года именно этот рейтинг решит, кому предстоит выступить на первенствах мира и Европы до 18 лет.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 10.06.2026 / 17.46
- В Чечне открылось первое отделение торакальной хирургии
- 10.06.2026 / 17.10
- Ахмат Кадыров призывал сообщать о фактах незаконных сборов
- 10.06.2026 / 16.43
- Служба крови Чеченской Республики признана победителем спецпроекта «Донорство объединяет»
- 08.06.2026 / 09.30
- Спортсмен из Чечни стал победителем международного турнира по тхэквондо
- 05.06.2026 / 17.20
- От диагностики до сложных хирургических вмешательств: В РДКБ им. Е.П. Глинки открыто новое отделение


