Вт, 19 марта, 10:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Хамзат Кадыров провёл первое совещание в должности министра

Хамзат Кадыров провёл первое совещание в должности министра

26.02.2020 12:19

Министр ЧР по физической культуре и спорту Хамзат Кадыров провёл своё первое совещание с коллективом ведомства в новой должности, сообщили ИА "Грозный-информ" в пресс-службе Минспорта ЧР.

В первую очередь, Х.Кадыров отметил, что, учитывая пристальное внимание Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова к развитию физической культуры, им поставлена задача в кратчайшие сроки усовершенствовать и вывести на качественно новый уровень работу ведомства, активизировать работу среди молодёжи в целях популяризации спорта.

С докладом по результатам проведённого по поручению Х.Кадырова мониторинга нынешней ситуации в отрасли выступил заместитель министра ЧР по физической культуре и спорту Анзор Шаипов.

В целом, выводами рабочей группы руководитель ведомства остался доволен. По итогам он поручил создать комиссию по комплексной проверке всех спортивных организаций, подготовить предложения по упорядочению структуры подведомственных учреждений, а также устранить выявленные недочёты в отдельных организациях.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |