Чт, 28 марта, 19:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Иса Ибрагимов отметил высокий уровень организации Аmateur League в Чеченской Республике

Иса Ибрагимов отметил высокий уровень организации Аmateur League в Чеченской Республике

27.02.2020 11:49

Министр ЧР по делам молодежи Иса Ибрагимов принял участие в церемонии награждения лучших команд и игроков любительской футбольной лиги Amateur League 2019.

Впервые за всю историю лиги Amateur League было вручено максимальное количество наград: 20 командных трофеев и 32 индивидуальных, а также золотой мяч в категории «Лучший игрок сезона». Всего в сезоне, который был разбит на 4 чемпионата, участвовали 60 команд - это около 1000 игроков.

Поздравив и наградив победителей, Иса Ибрагимов отметил высокий уровень организации Аmateur League в Чеченской Республике, подчеркнув, что с каждым годом интерес молодежи к футболу возрастает.

Напомним, Amateur League - это любительская футбольная лига формата 8x8, моделирующая ведущие европейские чемпионаты. Проект является всероссийской лигой, открывшей свои филиалы в Чеченской Республике, Кабардино-Балкарии, Екатеринбурге, Воронеже, Чебоксарах, Владикавказе, Сызрани, Туле, Курске.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |