Пт, 19 апреля, 09:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Голикова назвала сообщения о массовых заболеваниях коронавирусом в России фейками

Голикова назвала сообщения о массовых заболеваниях коронавирусом в России фейками

04.03.2020 16:15

Информация о большом числе заболевших коронавирусом в России, которую распространяют в соцсетях, не соответствует действительности. Об этом вице-премьер Татьяна Голикова сообщила в среду, 4 марта, на совещании президента России Владимира Путина с правительством, передаёт "Известия".

«Должна сказать, что в последнее время в социальных сетях появляются фейковые сообщения о достаточно большом количестве заболевших на территории Российской Федерации и о том, что официальные власти скрывают эту информацию. Хочу еще раз доложить вам, что это не соответствует действительности», — цитирует вице-премьера телеканал «Звезда».

Также Голикова заявила, что Россия разрабатывает вакцину от коронавируса. По ее словам, в настоящее время в федеральном государственном научном центре «Вектор» в Новосибирской области идет разработка вакцин против новой коронавирусной инфекции по пяти направлениям и в 13 вариантах.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |