Пт, 19 апреля, 22:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Председатель Союза чеченской молодежи пояснил действия болельщиков ФК "Ахмат"

Председатель Союза чеченской молодежи пояснил действия болельщиков ФК "Ахмат"

07.03.2020 19:58

Председатель Союза чеченской молодежи Рустам Тапаев пояснил действия болельщиков ФК "Ахмат" на матче с питерским "Зенитом" в Грозном.

Напомним, накануне фанаты "Зенита" оголили торсы на матче с "Ахматом", и к их трибуне кинулись сотни разгневанных зрителей. Нарушение этикета со стороны гостей вызвало гневную реакцию.

"Когда туристы едут в какую-то страну, допустим, Саудовскую Аравию, в Дубай или ещё куда-то, всегда есть какие-то особенности, которые человек должен знать. Я думаю, так же и в регионах России. Это уже скорее работа РФС или фанатских каких-то организаций, которые должны рассказывать и проводить какую-то работу среди болельщиков и фанатов, о том, чтобы они понимали, что есть определённые действия в разных регионах, которые могут быть восприняты по-другому", – сказал Тапаев в эфире радиостанции "Говорит Москва".

"Я считаю, что это нормально, не плохо и не хорошо. Мы все разные. В нашем разнообразии и заключается вся прелесть нашей страны, поэтому, наоборот, чем больше мы будем об этом знать, тем будет лучше нам всем", – заключил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |