Чт, 28 марта, 16:09 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Борцы клуба "Ахмат" завоевали 5 золотых медалей в Магасе

Борцы клуба "Ахмат" завоевали 5 золотых медалей в Магасе

15.03.2020 20:12

В Магасе завершилось первенство России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет, на котором триумфально выступили и завоевали первое общекомандное место представители Чеченской Республики и РБК «Ахмат».

По итогам первенства в активе наших борцов 5 золотых, 3 серебряных и 3 бронзовых наград. Победителями в своих весовых категориях стали Имам Магомадов, Эрзу Закриев, Усман Эскерханов, Алимхан Асалаев и Имран Алиев (кроме Магомадова, все завоевали путёвки на первенство мира). Серебряные медали, а вместе с ними путевки на первенство Европы, завоевали Ибрагим Хакуев, Абдул-Малик Гигиев и Исмаил Газиев, бронзовые медали в активе Билала Берсанукаева, Асланбека Исакова и Ильяса Яндарова.