Пт, 29 марта, 15:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В ЧР выписали из больницы ещё 6 пациентов, у которых ранее был диагностирован COVID-19

В ЧР выписали из больницы ещё 6 пациентов, у которых ранее был диагностирован COVID-19

07.04.2020 19:32

В Грозном из Республиканского клинического центра инфекционных болезней были выписаны ещё 6 пациентов, у которых ранее был диагностирован коронавирус.

Напомним, что днём ранее в республике выздоровели первые 12 пациентов с подтверждённым диагнозом коронавирусной инфекции. Об этом сообщил Глава региона Рамзан Кадыров.

Отмечается, что выписанные 6 пациентов чувствуют себя хорошо. По словам главврача РКЦИБ Магомеда Салаватова, у каждого из 6 выписанных пациентов болезнь протекала в лёгкой форме, без каких-либо осложнений.

По словам министра здравоохранения ЧР Эльхана Сулейманова, в республике сегодня, 7 апреля, 686 человек находятся под карантинным наблюдением, все они приехали из стран с неблагополучной эпидемиологической ситуацией.

"Кроме того, нашей лабораторией положительные тесты установлены у 31 человека, из них 17 переподтверждены в федеральных центрах. Все они находятся в удовлетворительном состоянии, испытывают от среднего до лёгкого уровня недомогания. Только один пациент 83-летнего возраста нуждается в более интенсивном медицинском уходе»,- уточнил министр.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |