Чт, 25 апреля, 00:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Сотрудники РКБ им. Ш. Эпендиева получили новое здание

Сотрудники РКБ им. Ш. Эпендиева получили новое здание

06.05.2020 23:05

Об этом ИА "Грозный-Информ" сообщила пресс-служба министерства здравоохранения ЧР.

Первая бригада медработников, которая на протяжении последних двух недель была на передовой в борьбе с новой коронавирусной инфекцией, заселилась и начала обживать общежитие ГГНТУ.

Две недели карантина сотрудники РКБ им. Ш. Ш. Эпендиева, которые первыми заехали в это совершенно новое здание, проведут в комфортных условиях, в обустроенных всей необходимой мебелью и оргтехникой комнатах. Для них также предусмотрено трехразовое питание с полноценным рационом.

Все это стало возможным только благодаря Главе Чеченской Республики Рамзану Ахматовичу Кадырову, который создал для нас не только прекрасные условия труда и сделал все возможное, чтобы мы сегодня могли оказывать нашим больным качественную медицинскую помощь, но и предусмотрел возможность безопасного и комфортного пребывания в изоляции медиков, достойно отстоявших свою смену и нуждающихся в полноценном отдыхе.

Министр здравоохранения ЧР Эльхан Сулейманов от лица всех медицинских работников Чеченской Республики и себя лично поблагодарил Рамзана Ахматовича за его завидную мудрость, бесконечные патриотизм и человеколюбие, душевную щедрость и милосердие.

С таким Руководителем мы точно победим любого врага и не только коронавирус, - заявил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |