Мир
Великобритания ввела санкции против 11 российских граждан.
USD 71,9077 EUR 82,9743
Мир
Великобритания ввела санкции против 11 российских граждан.
Россия
Рособрнадзор: выпускники хорошо сдают ЕГЭ в этом году
СКФО
Сбер компенсировал предпринимателям Северного Кавказа более 3,5 млн рублей НДС за эквайринг
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Эльхан Сулейманов: "На территории ЧР стимулирующие выплаты медицинским работникам выплачиваются в полном объеме"
13.05.2020 22:46
Министр здравоохранения Чеченской республики
принял участие в видеоселекторном совещании по вопросам обеспечения контроля за ходом исполнения постановлений Правительства России по стимулирующим выплатам медицинским работникам.
"На территории Чеченской Республики осуществляются выплаты стимулирующего характера за особые условия труда и дополнительную нагрузку медицинским и иным работникам, оказывающим медицинскую помощь пациентам с COVID-19/
В настоящее время 2149 медицинским работникам из 32 медицинских учреждений республики выплачено 38 119 481 тысяч рублей в марте и апреле текущего года.
По Постановлению Правительства России 1235 медицинских работников из 19 медицинских учреждений, которые оказывают медицинскую помощь пациентам с новой коронавирусной инфекцией, в том числе и работникам станции скорой медицинской помощи произведены выплаты на 48 153 633,98 рублей.
Стимулирующие выплаты медикам в республике осуществляются своевременно и в полном объеме. Сегодня главное наше оружие против новой коронавирусной инфекции – медицинские работники. Сейчас мы особенно нуждаемся в помощи медиков в борьбе с COVID-19 и своевременные выплаты за бесценный труд – меньшее, чем мы можем их отблагодарить."-отметил министр
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: