Ср, 24 апреля, 08:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Эльхан Сулейманов: "На территории ЧР стимулирующие выплаты медицинским работникам выплачиваются в полном объеме"

Эльхан Сулейманов: "На территории ЧР стимулирующие выплаты медицинским работникам выплачиваются в полном объеме"

13.05.2020 22:46

Министр здравоохранения Чеченской республики

­принял участие в видеоселекторном совещании по вопросам обеспечения контроля за ходом исполнения постановлений Правительства России по стимулирующим выплатам медицинским работникам.

"На территории Чеченской Республики осуществляются выплаты стимулирующего характера за особые условия труда и дополнительную нагрузку медицинским и иным работникам, оказывающим медицинскую помощь пациентам с COVID-19/

В настоящее время 2149 медицинским работникам из 32 медицинских учреждений республики выплачено 38 119 481 тысяч рублей в марте и апреле текущего года.

­

По Постановлению Правительства России 1235 медицинских работников из 19 медицинских учреждений, которые оказывают медицинскую помощь пациентам с новой коронавирусной инфекцией, в том числе и работникам станции скорой медицинской помощи произведены выплаты на 48 153 633,98 рублей.

­

Стимулирующие выплаты медикам в республике осуществляются своевременно и в полном объеме. Сегодня главное наше оружие против новой коронавирусной инфекции – медицинские работники. Сейчас мы особенно нуждаемся в помощи медиков в борьбе с COVID-19 и своевременные выплаты за бесценный труд – меньшее, чем мы можем их отблагодарить."-отметил министр

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |