Ср, 24 апреля, 12:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Эльхан Сулейманов: Очень радует стремление наших медицинских работников оставаться в строю в борьбе с общей бедой

Эльхан Сулейманов: Очень радует стремление наших медицинских работников оставаться в строю в борьбе с общей бедой

28.05.2020 15:22

Министр здравоохранения Чеченской Республики Эльхан Сулейманов поблагодарил всех медицинских работников региона за усердную и непрерывную работу в борьбе с коронавирусной инфекцией. Он подчеркнул высокий профессионализм врачей, а также их стремление всегда быть на передовой.

Министр также рассказал о своих впечатлениях работы в «красной зоне» подчеркнув, что медицинскими сотрудниками республики ведётся круглосуточная работа по спасению человеческих жизней.

- Совсем недавно я испытал на себе тяжесть работы в «красной зоне», и хочу сказать вам одно: мало того, что никто из медицинских работников не отлынивает от работы, так ещё многие стремятся на передовую в борьбе с новой коронавирусной инфекцией. Радует стремление медицинских работников в это тяжелое время оставаться в строю, в борьбе с общей бедой. Я горжусь своими коллегами, горжусь нашей единой командой, объединившийся в сложнейший для Родины период под руководством Главы ЧР Рамзана Ахматовича Кадырова, подающего нам всем личный пример самоотверженности и патриотизма!, - сказал Э. Сулейманов.

Эльхан Сулейманов также поблагодарил жителей республики, пользователей соцсетей за активную поддержку подчеркнув, что подобная поддержка сильно его мотивирует на ещё более усердную работу.

- Большое спасибо всем подписчикам за ваше участие, и слова поддержки. Мы вместе с Рамзаном Кадыровым бодры, здоровы и полны сил, и настроены активно продолжать работу по борьбе с новой коронавирусной инфекцией!, - завершил министр.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |