Чт, 28 марта, 22:58 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В ЧР перепрофилируют ещё две больницы для лечения пациентов с коронавирусом

В ЧР перепрофилируют ещё две больницы для лечения пациентов с коронавирусом

15.06.2020 17:51

В столице Чеченской Республики, в г. Грозный в зданиях клинической больницы №1 и клинической больницы №7 ведутся работы по перепрофилированию учреждений под лечение больных пациентов с коронавирусом. С очередной рабочей инспекцией эти объекты посетил министр здравоохранения ЧР Эльхан Сулейманов.

Отмечается, что в больницах ведутся активные работы по увеличению количества коек за счёт перепрофилирования дополнительных медицинских учреждений. Работа ведётся в рамках поручения Главы ЧР Рамзана Кадырова.

Ремонтные работы в помещениях и прилегающих к зданию территориях перешли в завершающую стадию реконструкции. В ближайшее время 4 медицинских учреждения на 970 коек-мест будут введены в эксплуатацию. «Таким образом, Чеченская Республика будет обеспечена необходимым резервом коек на случай ухудшения эпидемиологической обстановки без перепрофилирования медицинских учреждений, оказывающих плановую медицинскую помощь», - заявил министр здравоохранения республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |