Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Медучреждения ЧР начнут работу в обычном режиме
Медучреждения ЧР начнут работу в обычном режиме
21.06.2020 22:09
Все медицинские учреждения Чеченской Республики заработают в прежнем режиме. Такое решение было принято членами заседания Оперштаба по противодействию распространению коронавирусной инфекции на территории региона.
Глава ЧР Рамзан Кадыров в своём слове отметил, что ситуация с коронавирусом в регионе стабильна и полностью контролируется властями.
«Ситуация вокруг пандемии коронавируса взята под полный контроль. Достигнут положительный баланс между новыми случаями заражения и выписываемыми пациентами», - сказал Р. Кадыров.
Он также подчеркнул, что уже с 22 июня все медицинские учреждения республики смогут начать работу в обычном режиме. По словам Главы региона, правительство делает всё возможное, чтобы не допустить новые очаги заболевания коронавирусом.
«Я поручил проверить всех государственных и муниципальных служащих, сотрудников СМИ на наличие вируса и антител. Также распорядился вернуть к обычному режиму работы больницы и поликлиники, в деятельность которых были внесены коррективы в связи со вспышкой коронавируса», - добавил он.
В конце заседания Глава ЧР выразил благодарность членам Оперативного штаба за проделанную работу, а также поздравил с Днем медицинского работника РФ министра здравоохранения ЧР Эльхана Сулейманова.
Напомним, Глава ЧР Рамзан Кадыров распорядился об отмене режима самоизоляции в регионе с 22 июня.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 24.12.2025 / 09.45
- Минздрав ЧР запустил первый в регионе чат-бот в мессенджере «МАХ»
- 23.12.2025 / 14.35
- "Психологический бред": Малышева про выгорание
- 23.12.2025 / 10.56
- В Татарстане врачи спасли мужчину с бараньей костью в бронхах
- 22.12.2025 / 22.29
- Рамзана Кадырова наградили почетным знаком «За достижения в спорте»
- 22.12.2025 / 22.28
- Ахмат Кадыров награжден медалью «Памяти Ахмата-Хаджи Кадырова, Первого Президента ЧР»

