Сб, 20 апреля, 07:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Хусейн Байсангуров и Александр Журавский проведут бой 27 июля в Москве

Хусейн Байсангуров и Александр Журавский проведут бой 27 июля в Москве

12.07.2020 20:51

27 июля экс-обладатель континентальных титулов по версии WBO и IBF, перспективный российский средневес Хусейн Байсангуров (16 побед, 14 нокаутов, 1 поражение) вернется в ринг после карантина. Об этом ИА "Грозный-Информ" сообщила пресс-служба "ЮКА Промоушен".

Соперником «Бриллианта из Грозного» в новом противостоянии станет крепкий панчер Александр Журавский из Казахстана (13 побед, 11 нокаутов, 6 поражений).

Супер-бой стоит в карде боксерского турнира «Короли Нокаутов -4», который пройдет на столичной площадке Vegas City Hall. Трансляцию вечера бокса зрители смогут увидеть на каналах МАТЧ! Боец и МАТЧ ТВ.

Генеральный директор «ЮКА Промоушен» Зяки Юнисов: «Мы смогли сделать невозможное - провели лучший посткарантинный турнир по боксу без зрителей 25 июня в Москве. И я надеюсь, что карантинный режим в Казахстане не помешает Журавскому показать зрелищный бой на нашем четвертом по счету боксерском шоу «Короли Нокаутов» в России. В любом случае ожидаемый поединок состоится рано или поздно. Мы готовы к любым вариантам развития событий в Казахстане».​

25-летний Хусейн Байсангуров вернется в ринг, чтобы приблизиться к своей цели - бою за звание чемпиона мира. В своем крайнем противостоянии в феврале он убедительно одолел нокаутом армянского боксера Армана Торосяна. Россиянин обладает мощным ударом в сочетании с отличными скоростными качествами и чувством дистанции, что помогает держать высокий темп боя.​

35-летний Александр Журавский, несмотря на возраст, находится в прекрасной форме с заряженным ударом. Он намерен​ преподать урок молодому Байсангурову и доказать, что может претендовать на высокие строчки мировых рейтингов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |