Чт, 25 апреля, 23:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Андрей Талалаев назначен главным тренером футбольного клуба "Ахмат"

Андрей Талалаев назначен главным тренером футбольного клуба "Ахмат"

26.07.2020 22:18

Андрей Талалаев назначен главным тренером футбольного клуба "Ахмат", сообщил Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов на своей странице в соцсети.

По завершение сезона Игорь Шалимов покинет пост главного тренера футбольного клуба. Магомед Даудов выразил благодарность Игорю Михайловичу за работу в клубе и пожелал ему удачи в тренерской карьере.

" Ну а мы идем дальше с Андреем Викторовичем, перед которым поставлены задачи вывести команду на новый уровень. Имея всемерную поддержку Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова и добротный состав, команда обязана занимать более высокие места, а не бороться за выживание. Контракт со специалистом рассчитан на три года. Надеюсь, опыт работы поможет Андрею Викторовичу и его штабу в решении этих задач. Во вторник «АХМАТ» под руководством нового наставника начинает подготовку к стартующему в первой декаде августа сезону 2020-2021 гг. Недельные сборы пройдут в Кисловодске. Желаю Андрею Талалаеву успехов и побед с нашей родной командой", - отметил Председатель Парламента.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |