Чт, 18 апреля, 14:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В селе Джалка прошли республиканские турниры по вольной борьбе и боксу

В селе Джалка прошли республиканские турниры по вольной борьбе и боксу

18.08.2020 15:48

В селе Джалка Гудермесского района состоялись спортивные мероприятия, приуроченные к 69-й годовщине со дня рождения Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова.

В спорткомплексе прошли республиканские турниры по вольной борьбе и по боксу, а на соседней площадке - районные соревнования по футболу.

Открывая соревнования, начальник Управления Росгвардии по ЧР генерал-майор Шарип Делимханов пожелал удачи каждому спортсмену, а также отметил, что благодаря Первому Президенту Чеченской Республики в регионе была начата планомерная работа по возрождению спортивных объектов и спорта в целом.

«В каждом городе и практически в каждом населенном пункте на сегодняшний день имеется необходимая инфраструктура. В регионе есть масса спортивных федераций и клубов, представители которых регулярно демонстрируют успехи на международных и мировых площадках. Сегодня Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров регулярно следит за развитием спортивного сектора в регионе, а президент Регионального общественного фонда Аймани Кадырова обеспечивает спортсменов необходимой материально-технической базой для достижения ими высокого результата. Верю в каждого спортсмена и желаю всем достойно выступить»,- подчеркнул Делимханов.

По итогу соревнований победителей наградили кубками, медалями, а также грамотами.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Турпал
Aug 21 2020 12:24PM

Хотелся бы участвовать в боксе 60 65 вес

Страница: 1 |