Чт, 28 марта, 11:36 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Грозненский «Ахмат» на выезде обыграл «Локомотив» в 5-м туре РПЛ

Грозненский «Ахмат» на выезде обыграл «Локомотив» в 5-м туре РПЛ

26.08.2020 21:14

Грозненский «Ахмат» обыграл московский «Локомотив» в матче 5-го тура Российской Премьер-лиги. Встреча прошла на стадионе «РЖД-Арена» и завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей.

В составе «Ахмата» отличились Владимир Ильин, Артем Тимофеев и Бернард Бериша. Отметим, грозненцы вели в счёте на протяжении всего матча.

«Локомотив» пытался отыграться благодаря голам Антона Миранчука с пенальти, а также Гжегожа Крыховяка, однако не сумел вести матч даже к ничье.

С 63-й минуты «Ахмат» играл вдесятером: вторую желтую карточку в матче получил Марат Быстров. В компенсированное ко второму тайму время «Ахмат» остался вдевятером: прямую красную карточку получил Антон Швец.

«Локомотив» проиграл уже второй матч в РПЛ подряд, у команды Марко Николича все еще 7 очков. «Ахмат» набрал за 5 туров 10 очков.