Пт, 29 марта, 03:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном усовершенствуют футбольную академию

В Грозном усовершенствуют футбольную академию

06.09.2020 12:42

Министр Чеченской Республики по физической культуре и спорту Хамзат Кадыров с рабочей инспекцией посетил Академию футбола «Рамзан» в Грозном. По итогам инспекции, министр поручил полностью обновить инфраструктуру Академии.

Напомним, на минувшей неделе Хамзат Кадыров назначил на должность директора Академии футбола «Рамзан» Анзора Шаипова.

«Сейчас наша цель - поставить работу Академии, где обучается 150 молодых футболистов, на качественно новый уровень. Сегодня я совершил инспекцию в Академию, ознакомился с процессом подготовки спортсменов, на месте выяснил, чем и как живёт кузница чеченских футболистов», - сказал Х. Кадыров.

Он также отметил, что ситуация в Академии в настоящее время обстоит не лучшим образом. Хамзат Кадыров поручил провести на объекте масштабные работы по замене фасада здания и газона на полях. Также отмечается, что здесь будут реконструированы душевые и обновится рабочий инвентарь.

«Учреждение, носящее имя нашего национального лидера Рамзана Ахматовича Кадырова, должно соответствовать этому высокому званию. По воле Всевышнего очень скоро Академия «Рамзан» предстанет для тренеров и спортсменов в совершенно новом виде!», - заверил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Элла
Sep 8 2020 4:56PM

Почему не усовершенствуют хоккей в Республике!? Очень много ребят хотят заниматься этим видом спорта,но нет хорошего льда( профессионального льда).

Страница: 1 |