Пт, 29 марта, 12:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Команда УМВД России по г. Грозному стала победителем республиканского турнира по страйкболу

Команда УМВД России по г. Грозному стала победителем республиканского турнира по страйкболу

10.09.2020 10:08

Завершился двухнедельный республиканский военно-спортивный турнир по страйкболу «Наследие Героев». В турнире приняли участие дети погибших сотрудников органов правопорядка.

В мероприятии приняли участие вице-премьер Правительства ЧР Абузайд Висмурадов, министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов, начальник УФСВНГ РФ по ЧР Шарип Делимханов, министр ЧР по делам молодежи Иса Ибрагимов, начальник УМВД РФ по г. Грозный Аслан Ирасханов и начальник информационного управления Главы и Правительства ЧР – пресс-секретарь Главы ЧР Ильман Вахидов.

Между собой соревновались 18 команд территориальных отделов МВД по Чеченской Республике и 2 команды, представившие Росгвардию по ЧР. Само мероприятие было организовано республиканским проектом "Турпалхой" совместно с МВД по ЧР.

Согласно регламенту, состязания прошли по системе «на выбывание». Таким образом, в финал турнира вышли команды УМВД России по г. Грозному и Управления Росгвардии по ЧР. В результате противостояния победу одержали представители УМВД. Серебряные медали достались сотрудникам Росгвардии, а почетное третье место занял отдел МВД РФ по Надтеречному району.

За высокий уровень организации соревнований нагрудный знак Управления Росгвардии по ЧР был вручен руководителю проекта «Турпалхой», члену Общественного совета при МВД по ЧР Джабраилу Абдулвагапову.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |