Мир
Американка приковала дочь к забору в жару, чтобы отдохнуть
USD 78,4049 EUR 89,4443
Мир
Американка приковала дочь к забору в жару, чтобы отдохнуть
Россия
Российские войска атакуют порты и заводы на Украине, продвигаясь на фронте
СКФО
Чеченский пристав вошел в тройку лучших среди судебных приставов - исполнителей СКФО
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Крыму на территории, переданной ЧР, построят детский лагерь
14.09.2020 23:36
В Крыму, на территории, переданной ранее Чеченской Республике, построят детский оздоровительный лагерь. Такое поручение дал Глава республики Рамзан Кадыров. Вопросы строительства лагеря обсудили на совещании под председательством министра труда, занятости и социального развития ЧР Усмана Баширова.
По сообщению Усмана Баширова, детское оздоровительное учреждение расположится на территории бывшего детского лагеря, в южном Крыму, в окрестностях города Алушта. Уже были проведены проектно-изыскательные работы.
"Вместе с представителями проектной компании мы рассмотрели эскизы будущего детского оздоровительного лагеря. Это будет объект, соответствующий самым современным требованиям. В лагере будут предусмотрены все необходимые условия для комфортного отдыха и досуга школьников", - сообщил У. Баширов.
Министр в ходе встречи внёс свои предложения по проекту, дал поручение доработать и представить окончательный вариант в ближайшие дни.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: