Мир
Зеленский начал угрожать отставками из-за проблем с поставкой ПВО Patriot
USD 72,5597 EUR 84,6096
Мир
Зеленский начал угрожать отставками из-за проблем с поставкой ПВО Patriot
Россия
Максимальная декретная выплата в России достигла почти миллиона рублей
СКФО
Сбер компенсировал предпринимателям Северного Кавказа более 3,5 млн рублей НДС за эквайринг
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Команда из ЧР готовится к финалу соревнований по мини-футболу среди школьников
16.09.2020 11:44
Команда СОШ №2 с. Мартан-Чу Урус-Мартановского района готовится к Всероссийскому финалу соревнований по мини-футболу среди школьников, который пройдет в Москве с 21 по 25 сентября 2020 года.
Право представлять Юг России на соревнованиях команда получила, выиграв межрегиональный турнир среди команд СКФО, ЮФО и Крыма в феврале 2020 года.
«К сожалению, весной не получилось провести соревнования потому, что в стране объявили карантин в связи с новой короновирусной инфекцией, и финал спортивного мероприятия перенесли на осень»,– рассказал учитель физической культуры СОШ №2 с. Мартан-Чу Ади Газуев.
Он также добавил, что у ребят настрой боевой, и они достойно представят на состязаниях не только Чеченскую Республику, но и весь Юг России.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: