Сб, 20 апреля, 00:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Фестиваль культуры и спорта народов Кавказа 2020 пройдет в Чеченской Республике

Фестиваль культуры и спорта народов Кавказа 2020 пройдет в Чеченской Республике

28.09.2020 11:56

В Министерстве спорта ЧР прошло совещание по вопросам проведения Фестиваля культуры и спорта народов Кавказа 2020.

Первый заместитель министра Чингизхан Хациев выслушал предложения ответственных лиц по организации мероприятия и отметил, что самые эффективные из них будут приняты к сведению.

«Мы представляем нашу культуру, наш спорт, нашу республику. Нам важно, чтобы все соответствовало поставленным целям – от нас ждут высокой организованности, четкой подготовки, от наших спортсменов – отличных выступлений. Мы обязаны оправдать доверие и доказать, что Чеченская Республика – самый спортивный регион», – сказал он.

Отметим, что Кавказские игры носят цель сохранить традиционную культуру, национальные виды спорта, укрепить этносвязи кавказских народов.

Напомним, накануне состоялась встреча заместителя министра спорта РФ Одеса Байсултанова и министра ЧР по физической культуре и спорту Хамзата Кадырова с представителями органов федеральной власти субъектов СКФО и Крыма, где обсудили организационные моменты мфестиваля.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |