Чт, 25 апреля, 01:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В ЧР наградили полицейских принявших участие в чемпионате по тактической стрельбе

В ЧР наградили полицейских принявших участие в чемпионате по тактической стрельбе

03.10.2020 20:50

В МВД по ЧР состоялось награждение полицейских, принимавших участие в VIII открытом чемпионате ЧР по тактической стрельбе памяти первого Президента ЧР Героя России А.А. Кадырова.

В соревнованиях, проходивших в г.Гудермесе, выступили 40 команд из лучших подразделений страны. Сотрудники полка ППСП им.А.А.Кадырова МВД по ЧР, представлявшие Чеченскую Республику, выступили вне зачета с отличными результатами, продемонстрировав блестящие навыки и умения.

Полицейские были приглашены в МВД по ЧР, где вице-премьер Правительства ЧР Абузайд Висмурадов и Глава МВД Руслан Алханов вручили им заслуженные награды. Благодарственным письмом Президента России награжден зам.командира полка ППСП Иса Закриев. Памятные нагрудные знаки «За отличие в борьбе против терроризма» и ценные подарки-наручные часы «Командирские-смерть шпионам» были вручены двум сотрудникам полка ППСП. Юбилейной медалью «100 лет советской милиции» и наручными часами награждены 5 сотрудников полка ППСП.

Руслан Алханов поздравил полицейских с победой и пожелал им успехов во всех начинаниях.

«Вы в очередной раз доказали преданность пути первого Президента ЧР Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова, который отдал свою жизнь за мир на чеченской земле. Вы достойно выступили на соревнованиях, и мы гордимся Вашими победами. Желаю Вам всего самого наилучшего!», - отметил Абузайд Висмурадов.

«Вы - сотрудники полка, который с честью носит имя первого Президента ЧР Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова. Сегодня, как и подобает полицейским полка имени Великого Ахмат-Хаджи Кадырова, Вы продемонстрировали блестящую подготовку и доказали, что являетесь лучшими из лучших», - сказал Руслан Алханов, обращаясь к сотрудникам полиции.

Командир полка ППСП Замид Чалаев от имени всего личного состава полка выразил слова благодарности за оказываемое внимание и заверил, что сотрудники полка и впредь будут оправдывать оказанное доверие.

Во дворе МВД полицейских ждал еще один подарок. Сотрудникам полка передан передвижной узел связи, сделанный на базе автомашины КАМАЗ, приобретенный в рамках Гособоронзаказа, в котором созданы все необходимые условия для выполнения служебных задач.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |