![](/LoadedImages/2025/01/22/e9bf3340-eaf6-4048-8a79-0121ced5fad1_cw60_ch43.jpg)
Мир
Кадыров рассказал об уничтожении живой силы ВСУ на Сумском направлении
USD 99,9282 EUR 103,2856
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном проходит бойцовское шоу по смешанным единоборствам ACA 112
04.10.2020 20:32
В Грозном, в спорт-холле «Колизей», стартовало грандиозное бойцовское шоу по смешанным единоборствам ACA 112.
Главным событием вечера станет титульный бой в легчайшем весе между Дэниэлем Жубилеу де Альмейдой и Абдул-Рахманом Дудаевым. В соглавном поединке состоится долгожданный реванш Ясубея Эномото и Абубакара Вагаева.
«В ходе предварительных поединков в октагоне развернулись по-настоящему яркие и ожесточенные схватки. Прекрасным образом проявил себя боец, представляющий Чеченский республиканский клуб "Ахмат" Расул Албасханов. В первом же раунде он молниеносно сразил своего соперника Алексея Шапошникова точным левым хуком и оформил громкую заявку на бонус за лучший нокаут вечера», - отметил Глава ЧР Р. Кадыров.
По его словам, Висхан Магомадов начал свой поединок с мощного слэма. Однако его соперник Егор Голубцов сумел быстро от него оправиться и продолжить бой.
«В результате бойцам пришлось выложиться в полную силу и продемонстрировать все свое мастерство. По итогам ожесточенной схватки судьи присудили победу представителю клуба «Ахмат» Висхану Магомадову .Я искренне поздравляю наших бойцов с яркими и успешными выступлениями! Впереди нас ждут не менее зрелищные схватки между настоящими профессионалами. Я желаю ребятам удачи в предстоящих схватках. Пусть победит сильнейший», - добавил Кадыров.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: