Чт, 28 марта, 14:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном проходит бойцовское шоу по смешанным единоборствам ACA 112

В Грозном проходит бойцовское шоу по смешанным единоборствам ACA 112

04.10.2020 20:32

В Грозном, в спорт-холле «Колизей», стартовало грандиозное бойцовское шоу по смешанным единоборствам ACA 112.

Главным событием вечера станет титульный бой в легчайшем весе между Дэниэлем Жубилеу де Альмейдой и Абдул-Рахманом Дудаевым. В соглавном поединке состоится долгожданный реванш Ясубея Эномото и Абубакара Вагаева.

«В ходе предварительных поединков в октагоне развернулись по-настоящему яркие и ожесточенные схватки. Прекрасным образом проявил себя боец, представляющий Чеченский республиканский клуб "Ахмат" Расул Албасханов. В первом же раунде он молниеносно сразил своего соперника Алексея Шапошникова точным левым хуком и оформил громкую заявку на бонус за лучший нокаут вечера», - отметил Глава ЧР Р. Кадыров.

По его словам, Висхан Магомадов начал свой поединок с мощного слэма. Однако его соперник Егор Голубцов сумел быстро от него оправиться и продолжить бой.

«В результате бойцам пришлось выложиться в полную силу и продемонстрировать все свое мастерство. По итогам ожесточенной схватки судьи присудили победу представителю клуба «Ахмат» Висхану Магомадову .Я искренне поздравляю наших бойцов с яркими и успешными выступлениями! Впереди нас ждут не менее зрелищные схватки между настоящими профессионалами. Я желаю ребятам удачи в предстоящих схватках. Пусть победит сильнейший», - добавил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |