
Мир
Более 60 человек погибло в Японии в результате мощных снегопадов.
USD 73,9735 EUR 89,3304
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Президент UFC назвал возможного соперника Хамзата Чимаева
15.10.2020 15:28
Президент UFC Дана Уайт назвал бойца, который с большой долей вероятности станет следующим соперником Хамзата Чимаева. По его словам, это будет Нил Мэгни.
«В течение ближайших двух дней у меня будет кое-что для него. Послушайте, сейчас никто не хочет драться с ним. Кроме Нила Мэгни. Он сказал: я буду драться с ним. Уважение Нилу», — приводит слова Уайта ESPN.
На счету 33-летнего Мэгни 24 победы и семь поражений в смешанных единоборствах, в том числе 17 побед и шесть поражений в UFC.
Напомним, Чимаев уже долгое время пребывает в поиске соперника на следующую встречу. Чеченский боец выразил готовность выступать как в полусреднем, так и в среднем дивизионе.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: