Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Чеченской Республике создадут базы для подготовки спортсменов сборных команд РФ
В Чеченской Республике создадут базы для подготовки спортсменов сборных команд РФ
25.10.2020 12:58
Тренировочные базы для подготовки спортсменов сборных команд РФ планируют создать в Чеченской Республике в 2021 году. Об этом сообщил журналистам в Грозном министр спорта РФ Олег Матыцин, пишет ТАСС. Министр спорта России отметил, что в ближайший месяц в республику для подготовки спортсменов приедет национальная команда РФ по гребному спорту.
@ Казбек Вахаев
"В следующем году уже будем более детально прорабатывать вопрос создания в Чеченской Республике баз для подготовки спортсменов по различным видам спорта, спортсменов сборных команд. Все необходимое здесь уже создано. Есть материальная база, готовность Главы республики и всей профессиональной команды для того, чтобы тренировочный процесс был организован на самом высоком уровне", - отметил глава ведомства.
Напомним, в субботу в Грозном стартовал Фестиваль культуры и спорта народов Кавказа. В нем принимают участие около 400 человек - лучшие спортсмены всех регионов Северо-Кавказского федерального округа, а также Республики Крым и города Севастополя. На официальном открытии фестиваля присутствовали министр спорта РФ Олег Матыцин и главы ЧР Рамзан Кадыров.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 26.12.2025 / 09.37
- Эпидемия гонконгского гриппа охватила 26 регионов России — Роспотребнадзор
- 25.12.2025 / 20.04
- В детском реабилитационном центре раздали подарки от Хадижи Кадыровой
- 25.12.2025 / 15.30
- В Грозном открыли межрегиональную медсанчасть МВД
- 25.12.2025 / 10.38
- В Минздраве Чечни напомнили, при каких симптомах простуды нужно обращаться к врачу
- 24.12.2025 / 20.51
- Поликлиника № 4 Грозного отремонтирована и оснащена за счет средств фонда Кадырова

