Вт, 19 марта, 10:46 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном прошли детские соревнования на беговелах

В Грозном прошли детские соревнования на беговелах

30.10.2020 19:21

На берегу Грозненского моря прошли детские соревнования на беговелах (беспедальный велосипед).

Организаторами мероприятия выступили Министерство Чеченской Республики по туризму,

ОПФР по ЧР, а также аквапарк "АкваЛенд".

В состязаниях участвовали более 50 детей в возрасте от 3 до 7 лет.

По итогам соревнований, в возрастной категории от 3 лет 1 место получил Малик Барзаев, 2 место - Халим Алиев, 3 место присудили Адаму Яхъяеву.

В возрастной категории от 4 лет победителем стал Асадула Сулейманов, второе место получил Адам Абуев, третье место - Салах Хасуев.

В возрастной категории от 5 лет "золото" получил Лорс Байтазиев, "серебро"- Адам Тайсумов, "бронзу" присудили Мухаммаду-Мустафе Хасуеву.

В категории от 6 лет 1 место завоевала Раяна Чаниева, 2 место - Джабраил Магомадов, 3 место - Магомед Хутиев. В возрастной категории от 7 лет победителем стал Асхаб Яхъяев, 2 место получил Рамзан Товдарханов, 3 место присудили Яхъе Адамову.

Все победители и призеры были награждены подарками, медалями и дипломами. Также Грозненский аквапарк "АкваЛенд" организовал для маленьких спортсменов бесплатный ужин и экскурсию по всему комплексу.