Ср, 24 апреля, 06:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Рамзан Кадыров провел спарринги с мэром Грозного и артистами чеченской филармонии

Рамзан Кадыров провел спарринги с мэром Грозного и артистами чеченской филармонии

03.11.2020 13:47

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров регулярно занимается спортом и проводит тренировки. Он неоднократно отмечал, что занятия спортом не только закаляют людей физически, но и приводят в порядок нервную систему, развивают силу воли и целеустремлённость, что, в свою очередь, является залогом личного успеха.

В очередной раз вооружившись боксерскими перчатками после занятий на тренажере, Рамзан Кадыров вышел на ринг для отработки ударной техники. Компанию Главе региона составили мэр Грозного Иса Хаджимурадов, помощник Главы ЧР Усман Буруев, известные солисты Чеченской государственной филармонии имени Аднана Шахбулатова - Мурад Байкаев, Майрбек Хайдаров и Руслан Беналиев.

- Спарринги выдались упорными, продолжительными и зрелищными, - заявил Рамзан Кадыров. - Каждый из ребят бился в октагоне так, будто на кону титул чемпиона чеченской эстрады. Мне даже довелось увидеть новые приёмы, например, побег из клетки спиной вперёд, жёсткий удар лицом по перчатке противника, кошачий уворот от захвата в партере. Вряд ли эти приёмы будут эффектными в настоящей драке, но и у нас спарринги были больше ознакомительные. Парни присматривались к технике противника, чтобы в следующий раз уже с самого начала иметь какую-то тактику и придерживаться её.

Глава ЧР также призвал граждан не тратить напрасно время на бесполезные занятия и следить за собой.

- Цените свое здоровье, занимайтесь спортом и будьте счастливы, - подытожил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |