Пт, 29 марта, 13:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Роспотребнадзор по ЧР проверяет объекты общепита

Роспотребнадзор по ЧР проверяет объекты общепита

03.11.2020 14:21

Отделом санитарного надзора Управления Роспотребнадзора по ЧР проводится мониторинг объектов общественного питания.

Мониторинг проводится на предмет соблюдения масочного режима, а также выполнения ранее выданных предписаний по исполнению рекомендаций профилактики новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Сотрудники проверяют наличие на входе масок и антисептиков и расстановку столов согласно соблюдению социальной дистанции.

Напомним, что 28 октября 2020 г. вступило в силу Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации о дополнительных мерах по снижению рисков распространения СОVID-19 в период сезонного подъема заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями и гриппом. Как сообщала ранее руководитель Управления Роспотребнадзора по Чеченской Республике Рита Термулаева, на сегодняшний момент в рамках возложенных полномочий Министерством внутренних дел по Чеченской Республике полицией используются штрафные санкции по статье 20.6.1 КоАП РФ, согласно которой за отсутствие индивидуального средства защиты на гражданина представителями органов внутренних дел может быть наложен штраф от 1 тыс. до 30 тыс. рублей.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |