Чт, 25 апреля, 05:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Сотрудников Минспорта ЧР отметили премиями и благодарственными письмами от Президента России

Сотрудников Минспорта ЧР отметили премиями и благодарственными письмами от Президента России

03.11.2020 15:21

В Министерстве Чеченской Республики по физической культуре и спорту подвели итоги работы ведомства за октябрь 2020 года.

Первый заместитель министра Чингизхан Хациев отметил высокую организацию масштабного спортивно-культурного мероприятия, которое состоялось в г. Грозном 24-25 октября – Фестиваль культуры и спорта народов Кавказа. Далее он озвучил итоги введенной в прошлом месяце в качестве тестовой системы оценки работы сотрудников. Здесь же Хациев упомянул, что с 2021 года произойдет слияние двух структур – Министерства ЧР по физической культуре и спорту и Министерства ЧР по делам молодежи. «Работа по слиянию уже активно ведется и надо как можно ответственнее подходить к этому вопросу», -добавил он.

Приятным моментом для коллектива Минспорта ЧР стало награждение отличившихся работников. Так, сотрудникам, оказавшим содействие в подготовке проведения Чемпионата мира – 2018 вручили благодарственные письма от Президента России В.В. Путина, а также сотрудникам, участвовавшим в организации проведения XI Фестиваля культуры и спорта народов Кавказа в Грозном выписаны премии.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |