Пт, 19 апреля, 13:29 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченский борец Умар Даудов стал победителем турнира «Дружба» в Ставрополе

Чеченский борец Умар Даудов стал победителем турнира «Дружба» в Ставрополе

07.12.2020 17:15

На прошедшем в Ставрополе Открытом городском турнире «Дружба» по вольной борьбе среди юношей высшей награды удостоился воспитанник Республиканского борцовского клуба «Ахмат» Умар Даудов.

«Он показал блестящие результаты в весовой категории до 100 кг, проведя все три схватки досрочно против борцов из РСО-Алании, Калмыкии и Кабардино-Балкарской Республики. Умар не оставил ни малейшего шанса своим соперникам в борьбе за первое место», - сообщил на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» Глава ЧР Рамзан Кадыров.

По его словам, благодаря прекрасным наставникам, стабильным тренировкам и огромному желанию побеждать У. Даудов стал лучшим в своей весовой категории на этих состязаниях.

«Я уверен, что большие перспективы и громкие победы у него впереди. Приятно, что эту очередную победу он посвятил мне. Я поздравляю Умара и тренерский штаб РБК «Ахмат» с заслуженной победой и первым местом! Также выражаю благодарность Почётному Президенту и Президенту Федерации спортивной борьбы ЧР – депутатам Госдумы РФ Адаму Делимханову и Бувайсару Сайтиеву, а также тренерскому штабу РБК «Ахмат» за отличную подготовку борцов и высокие результаты. Отдельная благодарность дорогому брату Председателю Парламента ЧР Магомеду Даудову, за достойное воспитание сына-спортсмена», - добавил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |