Сб, 20 апреля, 15:30 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Хамзат Кадыров освободил от должности директоров спортивных школ и спорткомплексов

Хамзат Кадыров освободил от должности директоров спортивных школ и спорткомплексов

10.12.2020 11:57

Министр Чеченской Республики по физической культуре и спорту Хамзат Кадыров провел совещание при участии руководителей подведомственных учреждений и ответственных сотрудников ведомства.

На совещании обсуждались вопросы деятельности подведомственных учреждений по итогам недавно проведенного мониторинга, в ходе которого были выявлены недочеты в работе.

Хамзат Кадыров подчеркнул, что учитывая поставленные перед министерством Главой республики амбициозные цели, к отрасли физической культуры и спорта необходимо отнестись серьезно, в первую очередь лицам, занимающим руководящие посты.

В ходе мониторинга в ряде организаций были выявлены грубые недочеты в работе, директорам которых были даны сроки для их устранения, а также устные предупреждения. Лояльность министра не всеми руководителями была расценена должным образом. В результате от занимаемых должностей были освобождены директоры некоторых спортшкол и спорткомплексов.

В завершении встречи министр призвал собравшихся соблюдать на своих рабочих местах все санитарно-эпидемиологические требования Роспотребнадзора, отметив, что вопрос обеспечения безопасности людей и сохранения здоровья спортсменов и тренеров на первом месте.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |