Ср, 24 апреля, 02:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Чеченской Республике проходит турнир по баскетболу "Связь поколений"

В Чеченской Республике проходит турнир по баскетболу "Связь поколений"

12.12.2020 20:14

Межрегиональный турнир по баскетболу «Связь поколений», посвященный памяти мастера спорта СССР Увайса Ахтаева и приуроченный к 90-летию со дня его рождения проводится во Дворце волейбола имени Увайса Ахтаева в Грозном 12-13 декабря 2020 года.

К участию в соревнованиях заявлены команды субъектов СКФО: Карачаево-Черкесской Республики, Республики Северной Осетии – Алании и Ставропольского края. Всего 6 команд.

Турнир проводится по олимпийской системе в течении двух дней.

Команда, занявшая 1-е место в финале, награждается переходящим кубком У. Ахтаева, медалями и грамотами. Команды, занявшие 2 и 3 места, награждаются медалями и грамотами, дипломами соответствующих степеней. Игроки и тренер команды, занявшей 4-е место, награждаются памятными медалями. Лучшие игроки команд «Финала-4х» и MVP (самый ценный игрок) турнира награждаются памятными призами.

Соревнования проводятся с целью увековечивание памяти У.М. Ахтаева, пропаганды и формирования здорового образа жизни среди молодежи и населения Чеченской Республики, развития и популяризации баскетбола на территории Чеченской Республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |