Вт, 16 апреля, 18:24 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Минспорт России высоко оценил реализацию в ЧР проекта «Спорт – норма жизни»

Минспорт России высоко оценил реализацию в ЧР проекта «Спорт – норма жизни»

18.12.2020 09:20

Накануне в режиме видео-конференц-связи состоялось совещание Министерства спорта Российской Федерации с руководителями и администраторами региональных проектов «Спорт – норма жизни».

Фото с сайта stm19.ru

На повестку были вынесены вопросы реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни», о ходе подписания соглашений о предоставлении субсидий бюджетам субъектов Российской Федерации из федерального бюджета на период 2021-2023 годов, о Стратегии развития физической культуры и спорта в Российской Федерации на период до 2030 года.

От Министерства Чеченской Республики по физической культуре и спорту в онлайн-встрече приняли участие заместитель министра, руководитель РП Эли Масаев и администратор проекта Султан Атуев. Они отчитались о ходе реализации проекта «Спорт – норма жизни» и его результатах в республике.

В частности, Э. Масаев рассказал о мероприятиях, проводимых ведомством по осуществлению плановых показателей федерального проекта «Спорт – норма жизни», об освоении бюджета, заложенного в рамках реализации проекта, о строительных и реконструкционных мероприятиях объектов физической и спортивной сферы, о развитии физкультурно-спортивной отрасли в целом за 2020 отчётный год – многие показатели идут с опережением и перевыполнением.

Подводя итоги конференции, представители Минспорта России отметили успешную реализацию проекта СНЖ в Чеченской Республике, поблагодарили ответственных исполнителей за добросовестное отношение к работе.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |