Ср, 24 апреля, 12:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Арби Эмиев стал чемпионом турнира Russian Cagefighting Championship 8

Арби Эмиев стал чемпионом турнира Russian Cagefighting Championship 8

20.12.2020 12:20

В Екатеринбурге состоялся завершающий в 2020 году турнир по смешанным единоборствам Russian Cagefighting Championship 8.

В Академии единоборств РМК в Екатеринбурге прошли поединки не только по ММА, но и по кикбоксингу.

В 8 из 13 боёв турнира состоялся поединок по правилам кикбоксинга. В октагоне встретились представитель КК "Ахмат" Арби Эмиев и уроженец Екатеринбурга, двукратный чемпион России, чемпион Европы по тайскому боксу, бронзовый и серебряный призер чемпионатов мира по тайскому боксу и бронзовый призер Кубка мира по К-1 Василий Семёнов.

Фото: rcc_mma

В напряжённом и зрелищном бою, по итогам экстра-раунда, единогласным решением судей победу одержал боец КК "Ахмат" Арби Эмиев.

«Чувствую себя очень хорошо, я рад, что выиграл. Бой прошел неплохо, я работал вторым номером, знал, что я у него выиграю, был уверен на 100%. Семенов — хороший боец, я знал, что он хорошо бьет руками. Я не недооценивал своего соперника, а работал с ним очень грамотно. К этому бою я готовился в Германии, моим спарринг-партнером был Энрико Кель, все это дало свои плоды, сегодня я победитель. По кикбоксингу у меня уже 66 боев, и тут не очень большие гонорары, поэтому хочу перейти в ММА, знаю, что попаду в UFC», - сказал Арби Эмиев после боя.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |