Мир
Чеченские спортсмены завоевали золото на чемпионате мира по киокушин карате в Ереване
USD 74,8806 EUR 87,7771
Мир
Чеченские спортсмены завоевали золото на чемпионате мира по киокушин карате в Ереване
Россия
Стартовала Всероссийская ежегодная патриотическая акция «Летопись сердец»
СКФО
Жители Кавказа смогут стать экспертами в сфере партнёрского финансирования
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Хамзат Чимаев подписал новый контракт с UFC
25.12.2020 09:21
Абсолютный бойцовский чемпионат (UFC) продлил сотрудничество с чеченским бойцом Хамзатом Чимаевым. Об этом спортсмен сообщил ТАСС.
26-летний Х. Чимаев подписал контракт на улучшенных условиях. Сумму нового соглашения боец не раскрыл, отметив, что в договоре значатся уже «другие цифры».
Отметим, Хамзат Чимаев выступит 20 января и возглавит турнир на бойцовском острове Яс в Абу-Даби. Соперником чеченца станет британец Леон Эдвардс.
Чимаев стал одним из самых ярких новичков UFC в 2020-м. Глава промоушена Дэйна Уайт подчеркивал исключительность спортсмена, которому удалось установить рекорд организации. Он одержал три победы за 66 дней, что стало лучшим результатом в новой истории UFC (без учета ранних турниров, проходивших в другом формате).
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: