Пт, 19 апреля, 11:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Опубликован полный файткард для дебюта BRAVE CF в России

Опубликован полный файткард для дебюта BRAVE CF в России

01.01.2021 18:33

Объявлен официальный бойцовский файткард BRAVE CF 46, для первого дебютного турнира организации, который пройдет в Сочи. Он составлен совместно с Krepost Selection и в нем примут участие крупнейшие местные спортсмены, соревнующиеся с международными звездами.

Как сообщил ИА "Грозный-информ" Президент промоушена BRAVE CF Мохаммед Шахид, у BRAVE всегда был план провести ивент в России, так как за 5 лет работы у нас сложилась большая история с Русским ММА.

"Нами были отобраны самые талантливые бойцы из России и нам было важно, чтобы мы принесли нашу систему в эту страну. Мы очень рады, что это будет стартовый ивент в 2021 году, в котором мы собрали сумасшедший боевой кард! В 2020 году мы также вошли в историю, когда провели 6 мероприятий, за 6 недель в Европе", - отметил он.

Возглавлять шоу будет возвращение на родину чемпиона мира в суперлегком весе Эльдара Эльдарова. Он впервые будет защищать свой пояс BRAVE CF против лучшего бразильского ветерана Леонардо Мафра. Впервые исторический пояс - первый титул чемпиона мира в новой весовой категории (до 75 кг) - будет защищать чемпион. В со-главном событии вечера Али Багаутинов дебютирует в промоушене против Олега Личковахи. Али - двукратный чемпион мира по боевому самбо и имеет ряд других наград в различных единоборствах, что делает его одним из самых успешных мастеров боевых искусств России. Он сразится с 24-летним Личковахой, который, несмотря на свой возраст, имеет около 20 профессиональных боев на своем счету и будет рассчитывать на самую крупную победу в своей карьере на BRAVE CF 46.

На турнире проведет свой поединок боец из Чеченской Республики Хункар-Паша Осмаев. Представитель клуба «Ахмат» будет драться против мастера спорта по панкратиону и дзюдо, чемпиона России Юрия Вереницена. Бой пройдет в суперлегком весе до 75 кг.

Также, на турнире в Сочи запланировано возвращение Константина Ерохина, который сразится с Жыргалбеком Хомоновым, чемпионом WEF из Кыргызстана. Другой киргизский проспект Абдисалам Кубанычбек, который имеет в активе 2 победы в BRAVE CF, сразится с Джахонгиром Саиджамоловым.

Роман Богатов также проведет свой долгожданный дебют в BRAVE CF, переходя в новую для себя полулегкую категорию, где сразится против Нуржана Акишева. Муртаза Талха, двукратный чемпион мира IMMAF, продолжит свой путь к профессиональной славе после ошеломительной дебютной победы на BRAVE CF 45. Проспект из клуба KHK MMA сразится с Дмитрием Кривулецом в промежуточном весе до 90 кг.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |