Пт, 29 марта, 12:24 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » ФК «Ахмат» и Олег Иванов расторгли контракт по согласию сторон

ФК «Ахмат» и Олег Иванов расторгли контракт по согласию сторон

10.01.2021 16:35

Футбольный клуб «Ахмат» и полузащитник Олег Иванов расторгли контракт по согласию сторон. Об этом сообщил Председатель Парламента ЧР, президент клуба Магомед Даудов.

«Приняв во внимание мнения главного тренера и футболиста, пришли к соглашению с полузащитником Олегом Ивановым о расторжении контракта по согласию сторон», - отметил Даудов.

Первый контракт с клубом Олег Иванов подписал ровно девять лет назад. За эти годы он провёл за «Ахмат» около 250 игр, став вторым футболистом в истории команды по количеству проведённых матчей.

«На каждой тренировке, в каждой игре за эти годы Иванов доказывал свой профессионализм, оставляя все силы на поле. Он был настоящим лидером, переживал за результаты.

Олег доброй души человек, глубоко порядочный, прекрасный семьянин. Знаю, что в будущем, после завершения карьеры игрока, он планирует получить тренерскую лицензию. Уверен, у него получится стать хорошим наставником. Благодарен Олегу за годы совместной работы. Мы не прощаемся. Всегда будем рады видеть Олега в Грозном. Он знает: «Ахмат» - его дом», - добавил президент клуба.

В свою очередь, Олег Иванов отметил, что не прощается с командой и будет болеть за «Ахмат».

«Сегодня закончилась моя история с командой, но я не говорю «До свидания». Я не умею прощаться и не хочу. Каждому из Вас - руководству республики и клуба, моим партнёрам, персоналу, болельщикам безмерно благодарен за все. Мы ели один хлеб, делили радости побед и горечь поражений. Горд и рад, что был частью этой истории! Каждому из Вас желаю крепкого здоровья! Фарта! И как можно больше побед! Вы лучшие! Буду болеть за вас. Удачи», - сказал футболист.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |