Пт, 29 марта, 12:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченские и московские врачи проведут в Грозном совместную операцию

Чеченские и московские врачи проведут в Грозном совместную операцию

13.01.2021 16:22

В Министерстве здравоохранения Чеченской Республики пройдёт IV научно-практический симпозиум по травматологии-ортопедии и спортивной медицине с мастер-классами по консультативному приему больных и оперативным технологиям. Симпозиум состоится 15 и 16 января.

Фото: РИА Новости

Организаторами симпозиума выступили Минздрав ЧР и Национальный медицинский исследовательский центр травматологии и ортопедии им. Н.П. Приорова Минздрава России.

В симпозиуме примут участие министр здравоохранения ЧР Эльхан Сулейманов, директор НМИЦ травматологии и ортопедии им. Н.П. Приорова Александр Губин, заведующие отделений и руководители клиники ЦИТО им. Приорова, а также специалисты-эксперты регионального ведомства и медицинские работники.

В рамках симпозиума чеченские и московские врачи проведут операции оскольчатого перелома дистального эпиметафиза лучевой кости пластиной и остеосинтез ладьевидной кости. Кроме того, на базе Клинической больницы №1 им. У.И. Ханбиева и Республиканской детской клинической больницы им. Е.П. Глинки состоится консультативный приём профильных больных специалистами НМИЦ им. Н.П. Приорова.

Вторая часть симпозиума будет посвящена обсуждению новых методик и особенностей лечения в травматологии, ортопедии и спортивной медицине.

Итогом симпозиума станет подписание соглашения о сотрудничестве между Минздравом ЧР и НМИЦ им. Н.П. Приорова Минздрава РФ.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |