Пт, 19 апреля, 07:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Альберт Туменов: Хамзат, скоро я сам приду к тебе

Альберт Туменов: Хамзат, скоро я сам приду к тебе

19.01.2021 16:47

Российский боец ММА, выступающий в полусреднем весе Альберт Туменов ответил на слова чеченского бойца, выступающего в UFC, Хамзата Чимаева, о том что ему интересен поединок с ним. Об этом сообщает интернет-портал FIGHTTIME.

«Салам алейкум, Хамзат. Во-первых, желаю тебе удачи в предстоящем бою. Уважение тебе с моей стороны. Насчет твоего интереса к бою между нами, скажу, что это абсолютно взаимно. Ты говоришь, что не видел меня против борцов твоего уровня, может это и так, но я тоже тебя не видел против ударника, да и скажу без ложной скромности, бойца моего уровня. Так что бой будет интересным. С нашими мастерами трештока я вряд ли смогу получить бой, так что ты далеко не уходи – я скоро сделаю визу и сам приду к тебе»,- написал Туменов на своей странице в Инстаграм.

Напомним, в интервью youtube-каналу "ММАТИКА" Хамзат Чимаев рассказал, что хотел бы провести бой с Альбертом Туменовым в рамках турнира UFC.

«Если бы я хотел подраться с кем-то из России, то это Альберт Туменов. Очень хороший боец. В России, думаю, в моем весе он первый номер. Он лучший ударник, боксер, жестко бьет, я хотел бы посмотреть, насколько он может остановить мою борьбу. Он же говорил, что борьбу подтянул, но я не видел, чтобы с ним боролся хорошего уровня боец, проверить можно было бы. Он был в UFC, его там знают»,- отметил боец.

Отметим, что Хамзат Чимаев - боец, выступающий в лиге UFC, в его активе 9 побед и ни одного поражения. Свой 10-й поединок он должен был провести с американским бойцом Леоном Эдвардсом, но его два раза откладывали, сначала из-за положительного теста на коронавирус Леона Эдвардса, второй раз - из-за болезни самого Хамзата Чимаева. Как сообщил глава организации UFC Дана Уайт, бой между Хамзатом Чимаевым и Леоном Эдвардсом состоится 13 марта. Место проведения поединка он не уточнил.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |