Пт, 29 марта, 15:26 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Адлан Акиев завоевал золото на чемпионате России по греко-римской борьбе

Адлан Акиев завоевал золото на чемпионате России по греко-римской борьбе

21.01.2021 16:03

В Ростове-на-Дону завершился чемпионат России по греко-римской борьбе. В весовой категории до 82 кг победителям соревнований стал Адлан Акиев. Об этом сообщается на сайте news.ru.

Также золото чемпионата России по греко-римской борьбе завоевали Чингиз Лабазанов (до 72 кг) и Абуязид Манцигов (до 77 кг). Отметим, результаты данных соревнований будут иметь значение в выборе состава сборной России на чемпионат Европы.

27-летний Адлан - бронзовый призер Европы, двукратный серебряный призер России, победитель Кубка европейских наций, Кубка Мира, завоевал серебро и бронзу на турнире Гран-При «Иван Поддубный» и другие награды.