Чт, 18 апреля, 07:36 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Детская клиническая больница им. Е.П. Глинки - победитель конкурса Союза педиатров России

Детская клиническая больница им. Е.П. Глинки - победитель конкурса Союза педиатров России

01.02.2021 18:00

Ведущие детские врачи собрались на одной площадке в Грозном для обсуждения клинических рекомендаций в педиатрии и «Особенностей ведения детей в период пандемии новой коронавирусной инфекции COVID-19».

Министр здравоохранения ЧР Эльхан Сулейманов принял участие в открытии Северо-Кавказской научно-практической конференции, объединившей в Грозном врачей регионов СКФО, а также известных российских детских специалистов во главе с председателем Союза педиатров России, академиком РАН Лейлой Намазовой-Барановой.

«Наши врачи имеют богатый опыт ведения детей, заражённых SARS-CoV-2. Республиканская детская клиническая больница им. Е.П. Глинки на правах победителя конкурса Союза педиатров России в номинации «Медицинская организация педиатрического профиля - 2019» учредила специальный памятный знак в честь победы. Им по традиции будут награждаться лица, внёсшие значительный вклад в развитие педиатрической службы ЧР», - отметил Эльхан Сулейманов.

Он вместе с директором департамента материнства и детства Минздрава ЧР Элитой Саратовой стал первым в числе награждённых памятным знаком.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |