Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Форвард "Ахмата" Мбенг пропал и не выходит на связь
Форвард "Ахмата" Мбенг пропал и не выходит на связь
01.02.2021 19:06
Форвард «Ахмата» Аблай Мбенг пропал и не выходит на связь, сообщается на сайте sport24.ru
По словам тренера грозненцев Андрея Талалаева, футболист улетел в Африку без согласования с клубом и не выходит на связь.
«Мбенг улетел самостоятельно, без согласования с клубом, в Африку, и с тех пор я его не видел. Спортивный директор сказал, что его больше нет в команде. По вопросам о разрыве контракта — это не ко мне», — отметил Талалаев.
Спортивный директор «Ахмата» Руслан Газзаев подтвердил, что Мбенг покинул клуб самовольно еще в августе и с тех пор не выходит на связь:
«Мбенг самовольно покинул расположение клуба еще в августе. Мы неоднократно пытались связаться с ним, получить от него разъяснения. После отъезда в клуб он не вернулся. Мбенг нарушил условия трудового договора, расторгнув его в одностороннем порядке без обоснованной причины. Соответственно клуб подал претензию в палату по разрешению споров в ФИФА и будет добиваться применения к футболисту финансовых и спортивных санкций», - заключил Газзаев.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 18.09.2026 / 09.55
- Стоматолог рассказала о главной ошибке при чистке зубов
- 17.09.2026 / 15.47
- Адам Алханов призвал медиков принять участие в выборах
- 17.09.2026 / 13.15
- Безопасность маленького пациента — забота общая: педиатр отвечает на вопросы родителей
- 17.09.2026 / 09.40
- Турнир памяти Ахмата-Хаджи Кадырова: Рамзан Кадыров поздравил победителей в Грозном
- 16.09.2026 / 12.46
- В спорткомплексе «Олимпийский» прошел турнир лиги DWC с участием ветеранов СВО


