Сб, 20 апреля, 13:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Рамзан Кадыров выразил надежду на снятие масок с улучшением ситуации с COVID-19

Рамзан Кадыров выразил надежду на снятие масок с улучшением ситуации с COVID-19

03.02.2021 11:25

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров призвал жителей региона подойти к вопросу вакцинации от коронавируса максимально ответственно. Об этом он заявил на заседании Оперативного штаба по борьбе с COVID-19.

© Рамзан Мусаев /ИА "Грозный-информ"

Рамзан Кадыров отметил, что в республике ситуация с коронавирусом положительная.

«Из-за того, что люди придерживаются санитарно-эпидемиологических правил, у нас очень хорошая обстановка с коронавирусом. Если так пойдет дальше, надеемся, что можно будет снимать маски», - подчеркнул он.

Также Глава ЧР призвал не распространять информацию, не соответствующую действительности, и не вводить людей в заблуждение.

«Вакциной надо прививаться. Мы знаем, что она не опасна. Если бы это было не так, я не позволил бы сделать ее своей дорогой маме», - сказал он.

Отметим, на данный момент в регионе привито свыше 4 тысяч человек. В ближайшие дни в Чеченскую Республику поступят 15 тысяч доз.

«Я призываю жителей ЧР подойти к вопросу вакцинации максимально ответственно. От этого зависит наша безоговорочная победа над пандемией», - заключил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |