Чт, 18 апреля, 21:55 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Зелимхан Тазбаев завоевал золото на всероссийских соревнованиях по спортивной борьбе

Зелимхан Тазбаев завоевал золото на всероссийских соревнованиях по спортивной борьбе

10.02.2021 11:17

Сотрудник управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Чеченской Республике Зелимхан Тазбаев стал победителем Всероссийских соревнований по спортивной борьбе.

Турнир, организованный Российским физкультурно-спортивным обществом «Локомотив», проходил с 5 по 7 февраля в городе Брянске. В нем приняли участие 250 спортсменов из разных регионов России. В ходе соревнований проводился отбор на первенство России по спортивной борьбе.

Спортсмен из Чеченской Республики выступал в весовой категории до 74 кг. В упорной борьбе Тазбаев вырвал в финальной схватке "золото" соревнований.

Отметим, Зелимхан Тазбаев двукратный призер состязаний СКФО и пятикратный призер первенств Чеченской Республики.