Пт, 29 марта, 19:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Росгвардеец из Чеченской Республики одержал победу на турнире АСА 117

Росгвардеец из Чеченской Республики одержал победу на турнире АСА 117

13.02.2021 12:31

Сотрудник полка полиции Управления вневедомственной охраны Росгвардии по Чеченской Республике старший сержант полиции Айнди Умаханов, представляющий Республиканский бойцовский клуб «Ахмат», одержал победу на турнире по смешанным единоборствам АСА 117.

Айнди Умаханов выступал в рамках первого в 2021 году турнира лиги АСА, который прошел в Сочи на «WOW Arena». Ему противостоял боец из Кыргызстана Жорабек Тешебаев, за спиной которого 7 побед и 1 поражение. Бой в легком весе был запланирован на три раунда, но закончился уже во втором - Умаханов техническим нокаутом одержал 11 победу в своей карьере.

«Я выражаю благодарность Главе Чеченской Республики, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову за то, что он создает все условия для желающих заниматься спортом. Благодаря его заботе и поддержке мы имеем возможность гордо представлять республику на таких турнирах. Спасибо всем, кто болел за меня и переживал», - отметил в интервью после боя старший сержант полиции Умаханов.

Айнди Умаханов начал свою профессиональную карьеру бойца ММА в 2015 году и на данный момент провел 11 боев и ни разу не потерпел поражения. За его плечами участие в самых разнообразных турнирах таких престижных промоушенов ACA, WFCA.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |