Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В селе Закан-Юрт появилась зона спортивных площадок
В селе Закан-Юрт появилась зона спортивных площадок
13.02.2021 21:59
В селе Закан-Юрт Ачхой-Мартановского района Чеченской Республики в торжественной обстановке открыли зону спортивных площадок.
Мероприятие посетил министр ЧР по физической культуре, спорту и молодежной политике Хамзат Кадыров. Здесь также присутствовали представители районной администрации и местные жители.
Спортивная зона представлена детской площадкой и площадкой по мини-футболу, воркаутом, а также беговой дорожкой. Часть строительных работ на объекте профинансировал Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.
Х. Кадыров поздравил жителей села с приобретением спортивной зоны, где все желающие, особенно дети и молодые люди, смогут связать свой досуг с физкультурой и спортом.
Министр отметил, что реализация проектов по популяризации физкультурно-спортивной сферы, в которую входит и данный спортивно-плоскостной объект, проводится по поручению Главы ЧР Р. Кадырова.
«Благодаря усилиям Главы республики мы постоянно открываем новые спортивные комплексы, в том числе и подобные площадки, где с огромной пользой может провести досуг молодежь любого возраста. Большое спасибо всем, кто был занят в реализации проекта», - сказал Х. Кадыров.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 18.02.2026 / 14.55
- В ЧР прошел второй отборочный этап Чемпионата ФССП России по комплексному единоборству
- 18.02.2026 / 14.46
- Юный чеченец стал победителем первенства России по вольной борьбе
- 18.02.2026 / 14.10
- Более 10 000 людей записались на прием к врачам через чат-бот Минздрава ЧР в МАХ
- 18.02.2026 / 10.49
- Ученые назвали диету, снижающую смертность на 23%
- 17.02.2026 / 14.43
- Темный шоколад может положительно влиять на сердце и печень — ученые

