Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченские приставы завоевали золотые медали на отборочном этапе по комплексному единоборству
Чеченские приставы завоевали золотые медали на отборочном этапе по комплексному единоборству
01.03.2021 14:26
Сотрудники УФССП РФ по ЧР стали обладателями 3 золотых медалей на отборочном этапе чемпионата России по комплексному единоборству, сообщили в пресс-службе ведомства.
Турнир прошел 25 февраля в детско-юношеской спортивной школе им. Бузая Ибрагимова (г. Махачкала). В соревнованиях приняли участие судебные приставы–спортсмены из Дагестана, Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии-Алании, Ставропольского края, Карачаево-Черкесии и Чеченской Республики. Спортивное мероприятие проводилось в 8 весовых категориях по олимпийской системе, с выбыванием после первого поражения. Так, золотые медали в своих весовых категориях завоевали сотрудники УФССП России по Чеченской Республике Хасан Бисултанов (до 65 кг), Муслим Бибулатов (до 70 кг) и Хасан Юнусов (до 80 кг).
Напомним, все трое чеченских судебных приставов – победителей в составе сборной команды Северо-Кавказского федерального округа примут участие в заключительном этапе чемпионата ФССП России по комплексному единоборству 2021 года, который состоится на базе санатория «Зеленая долина » с 29 марта по 2 апреля текущего года.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 24.10.2026 / 13.41
- Фонд Кадырова поощрил чеченских борцов за победы на первенстве мира
- 24.10.2026 / 13.11
- Чимаев досрочно победил экс-чемпиона UFC Робби Лоулера
- 23.10.2026 / 19.27
- Фонд Кадырова передал денежные конверты Магамеду Байтукаеву и его наставнику
- 23.10.2026 / 18.09
- В сети появилось видео вечерней пробежки Рамзана Кадырова в Грозном (+видео)
- 22.10.2026 / 17.35
- Эксперты: длительное ожирение может быть связано с повреждением сосудов мозга


