Мир
Фонд Кадырова оказывает масштабную помощь мусульманским странам
USD 79,3398 EUR 92,9384
Мир
Фонд Кадырова оказывает масштабную помощь мусульманским странам
Россия
Школьникам и взрослым рекомендуется съедать не больше двух–трех мандаринов в день
СКФО
В Сбере рассказали жителям Северного Кавказа, как подготовиться к выходу на пенсию
Блоги
Финляндия собирается лишить украинских беженцев всех выплат ради экономии
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Исраил Касумов стал чемпионом России по вольной борьбе
13.03.2021 18:05
На чемпионате России по вольной борьбе, который проходит в столице Бурятии - городе Улан-Удэ, спортсмены Республиканского борцовского клуба «Ахмат» завоевали золотую, серебряную и бронзовую медали.
«Двое наших борцов - Исраил Касумов и Разамбек Жамалов по итогам предварительного дня соревнований в своих весовых категориях вышли в финал, где провели результативные и яркие схватки. Таким образом Исраил Касумов стал чемпионом соревнований, а Разамбек Жамалов выиграл серебро», - сообщили в Минспорте ЧР.
Бронзовую награду завоевал также спортсмен клуба «Ахмат», выступавший в тяжёлом весе, – Анзор Хизриев.
«Данный чемпионат является предолимпийским турниром, и высокие результаты спортсменов Чеченской Республики – показатель той работы в развитии спорта и популяризации спортивных видов, которая проводится, в первую очередь, благодаря всемерной поддержке Главы ЧР Рамзана Ахматовича Кадырова», - отметили в Минспорте ЧР.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: