Вт, 16 апреля, 15:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченские кикбоксеры завоевали 19 золотых медалей

Чеченские кикбоксеры завоевали 19 золотых медалей

14.03.2021 22:09

В городе Избербаш (Дагестан) состоялись чемпионат и первенство СКФО по кикбоксингу. В соревнованиях приняли участие и представители спортивного клуба "Ахмат".

Как сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров, чеченские спртсмены выступили более чем достойно, завоевав по итогам турнира первое общекомандное место среди юниоров, юношей и взрослых в разделе К-1. В активе спортсменов из ЧР 50 медалей: 19 золотых, 18 серебряных и 13 бронзовых.

"Воспитанникам Республиканской школы кикбоксинга противостояли лучшие бойцы из регионов СКФО, но наши парни во многих случаях были сильнее и по праву заняли победные места. Отрадно, что чеченская команда повторила свое прошлогоднее достижение. Тогда также спортсмены из ЧР завоевали первое общекомандное место, став лучшими в медальном зачёте по результатам чемпионата и первенства СКФО", - отметил Глава ЧР.

Р. Кадыров поздравил победителей и призеров турнира с блестящим выступлением. Он выразил благодарность президенту Федерации кикбоксинга ЧР, министру труда, занятости и социального развития ЧР Усману Баширову и тренерскому штабу СК «Ахмат» за отличную подготовку спортсменов и достижение высоких результатов.

"Желаю победителям новых успехов на предстоящем первенстве и чемпионате России по кикбоксингу в разделе К-1 в г.Якутске", - резюмировал он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |