Пт, 26 апреля, 06:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Рамзан Кадыров пожелал удачи участникам соревнований по боксу

Рамзан Кадыров пожелал удачи участникам соревнований по боксу

16.03.2021 18:30

В Грозном на базе Грозненского государственного нефтяного технического университета имени академика М.Д. Миллионщикова проходят Всероссийские соревнования среди студентов по боксу.

Рамзан Мусаев

Накануне в спорткомплексе «Олимпийск» состоялась торжественная церемония открытия первенства.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров выразил благодарность организаторам и участникам за организацию такого масштабного мероприятия.

"В эти дни Грозный превратился в настоящую столицу студенческого бокса России. В торжественной обстановке дан старт грандиозным Всероссийским соревнованиям среди студентов по боксу, посвящённым памяти первого президента Российского студенческого спортивного союза, профессора Алексея Киселёва. Под сводом спортивного комплекса «Олимпийск» собралось около 80 участников, представляющих вузы из 22 регионов России. На базе Грозненского государственного нефтяного технического университета имени академика М.Д. Миллионщикова в течении нескольких дней они будут оспаривать право называться лучшими боксёрами в студенческой среде нашей страны",-отметил Глава ЧР.

Также он добавил очень рад тому, что спортивное мероприятие такого масштаба проходит именно в Грозном.

"Чеченская Республика является одним из регионов России, вносящих свой вклад в развитие студенческого спорта и объединение спортивной молодёжи России. В Чеченскую Республику не раз приезжали боксёры с мировым именем - Майк Тайсон , Рой Джонс, Флойд Мейвезер и другие. Они делились своим опытом с нашими спортсменами, проводили мастер-классы. Также один из проспектов Грозного назван в честь великого боксера Мухаммеда Али, которого очень уважают в нашей республике", - подчеркнул Глава ЧР.

"Желаю всем студентам-боксёрам удачи и успехов на ринге. Уверен, что каждый из них проявит бойцовский характер и силу воли для достижения высоких результатов, а также сделает красивыми и яркими поединки", - заключил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |